Победители и призёры межрегионального фестиваля-конкурса детской образовательной робототехники и конструирования «Роботы 21 века»

5 декабря во Дворце творчества прошел межрегиональный фестивал-конкурс детской образовательной робототехники и конструирования «Роботы 21 века»
В свободном направлении, дисциплине «РобоСумо» в старшей возрастной группе 1 место занял Алентьев Денис, ученик 11 "А" класса МБОУ «Лицей №9» им К.Э. Циолковского, руководитель Москвина Ольга Александровна В основном направлении, дисциплине «Сортировщик»

1 место занял Ануфриев Георгий МБОУ «Лицей №9», руководитель – Москвина Ольга Александровна В свободном направлении, дисциплине «Захват Флага»
1 место заняли Ануфриев Георгий , Бородулин Александр, Симукова Анна МБОУ «Лицей №9 имени К.Э. Циолковского г. Калуги» руководитель - Москвина Ольга Александровна
3 место - Алентьев Денис, Мишин Максим, МБОУ «Лицей №9 имени К.Э. Циолковского г. Калуги» руководитель – Москвина Ольга Александровна